• 1
  • 2
  • 3

Selamat Datang di Website SMA NEGERI 18 GARUT | Terima Kasih Kunjungannya.

Awal Sebelum | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Lanjut Akhir
Kejuaraan Ekskul Pramuka
Juara 1 Pionering Juara 1 LKBB Juara 1 Materi Kepramukaan Putra Juara 1 Materi Kepramukaan Putri Juara 2 LKBB Juara 2 Sandi Pramuka Juara 2 Materi Kepramukaan, Sejarah dan Pengetahuan Umum Juara 2 Kepramukaan Putri Juara 2 Pionering Juara 3 Materi Kepramukaan, Sejarah dan Pengetahuan Umum Juara 3 Sandi Pramuka Juara 3 Pionering Juara 3 LKBB Juara Umum Tingkat Provinsi Tahun 2020
Kejuaraan Tarung Derajat
Juara 1 (kelas senior putri); Juara 1 (kelas 45-48kg); Juara 1 (kelas senior putra); Juara 1 (kelas 58-61kg); Juara 1 (54,1-57kg); Juara 2 (kelas 52-55kg); Juara 3 (Kelas 54,1-57kg); Juara 3 (kelas 51,1-53kg); Juara 3 (kelas 60kg keatas putri); Juara 3 (kelas 60kg keatas putra); Tingkat Kabupaten Tahun 2020
Gebyar Kreativitas PMR VII Tingkat Wira Se-Kab. Garut
Juara 1 Cerdas Tangkas; Juara 1 Pertolongan Pertama; Juara 1 Perawatan Keluarga; Juara 1 Paduan Suara; Juara 2 Perawatan Keluarga; Juara 2 Fotografi; Juara 2 Film Pendek; Juara 3 Pertolongan Pertama; Juara 3 Tandu Darurat Putri; Juara Harapan 1 Design Poster; Juara Harapan 2 Design Poster; Juara Harapan 2 Tandu Darurat Putra; Juara Harapan 3 Tandu Darurat Putra; Juara Umum; Tingkat Kabupaten Tahun 2019
LKBB Starts Legend III Tingkat SMA/SMK/MA Se-Jabar Open (PPN Tanjungsari Sumedang)
Juara 2; Juara 2 Variasi Formasi; Juara 2 PBB Murni; Juara 2 Pelatih Terbaik; Tingkat Provinsi Tahun 2019
LKBB Tingkat SMA/SMK/MA Se-Priangan Timur
Piala Rektor II FEKOM UNIGA; Danton Terbaik 1; Tingkat Provinsi Tahun 2019
Fashion Show Run Away di Rancabango-Garut (23 Nopember 2019)
LKBB Festival Kakarut Reborn Tk. SMA Sederajat Se-Kabupaten Garut
Juara 1; Juara 2; Juara PBB Terbaik; Tingkat Kabupaten Tahun 2019
Kejuaraan Pusaka Nagara Open se-Jabar Banten (15-17 Nopember 2019)
Juara 3 Tingkat Provinsi Tahun 2019 di GOR Ciateul Garut
Lomba Ketangkasan Baris Berbaris Tingkat SMA/SMK dan MA se-Priangan Timur “Piala Bupati Garut” di Kampus Fisip Uniga 16 Nopember 2019
Juara 1 PBB Murni; Juara Utama 1; Juara 3 Vafor; Danton Terbaik 1; Pelatih Terbaik 1; Juara Umum LKBB Pusaka; Piala Bupati Garut; Uang Pembinaan; Tingkat Provinsi Tahun 2019
Kegiatan Compressor VI Tingkat Wira Se-Jawa Barat di SMANTURA Sumedang
Juara 1 Kategori Recycle PMR WIRA; Juara 1 Kategori PP PMR WIRA; Juara 3 Kategori Genius PMR WIRA; Juara Harapan 1 Kategori PP PMR WIRA; Juara Harapan 1 Kategori RSPS PMR WIRA; Juara Harapan 2 Kategori Recycle PMR WIRA; Juara Harapan 2 Kategori RSPS PMR WIRA; Juara Umum; Tingkat Provinsi, 9 November 2019
Gerakan Seniman Masuk Sekolah (GSMS) se-Jawa Barat 5-7 November 2019
Juara Terbaik 1 Kategori Teknik Ide/Gagasan Melukis; Juara Terbaik 2 Kategori Teknik Melukis; Juara Terbaik 2 Kategori Teknik Seni Rupa 3 Dimensi; Tingkat Provinsi Tahun 2019
LKBB Satria Lingga Buana Season 6 Tk. SMA/SMK/MA Sederajat se-Jawa Barat di SMAN 8 Garut, 3 Nopember 2019
Juara Harapan 3; Danton Terbaik 2; Tingkat Provinsi Tahun 2019
Lomba Pidato Tk SMA/SMK/MA se-Kabupaten Garut (Peringatan HUT TNI ke-74, Sumpah Pemuda ke-91 Tahun 2019, di Gedung Pendopo Garut 31 Oktober 2019)
Juara 1; Juara Harapan 2; Juara Harapan 3; Tingkat Kabupaten Tahun 2019
Kejuaraan Karate BKC Se-Wilayah II Jawa Barat di GOR Beladiri Ciateul Garut 25-26 Oktober 2019
Juara 1 Kumite 61 Kg Junior Putra; Juara 2 Kumite 76 Kg Junior Putra; Juara 3 Kumite 59 Kg Junior Putri; Tingkat Provinsi Tahun 2019
Musikalisasi Puisi antar Pelajar SMA/SMK/MA Sederajat di IPBS Tasikmalaya 27 Oktober 2019
Juara Harapan 3 Tingkat Provinsi Tahun 2019
LKBB LKBB XIV BAMBU Tingkat SMA/SMK/MA se-Jabar di MAN 1 Kota TASIKMALAYA
Juara Utama 3; Juara 3 Purwa; Juara 1 Komandan terbaik; Juara 3 PBB murni; Tingkat Provinsi, Minggu 6-10-2019.
Teater Musikalisasi Puisi
Juara 1 Tingkat Kabupaten Tahun 2019
L-KB 30 Scout 2 Komponen Penegak SMA/SMK/MA
Ekskul Pramuka melaksanakan lomba pada tanggal 21 September 2019 di SMAT Pelita Nusantara Bandung dengan penyelenggara Beureum Bodas Event Organizer. prestasi yang diraih: Juara Utama 1 Pionering Lomba Materi Kepramukaan se-Jabar open Juara Utama 2 Morse (sda); Juara Utama 2 Pionering (pi); Juara Utama 3 Cemaphore; Juara Bina 3 L-KB; Juara Utama 1 Nilai Gabungan Materi Kepramukaan (pi); Juara Utama 1 Nilai Gabungan Materi Kepramukaan (pa); Juara Umum L-KB Scout 2 Tingkat Provinsi Tahun 2019
Pasanggiri Basa, Sastra, Aksara Jeung Kasenian Daerah Sunda SMA Se-Kabupaten Garut, 25 Agustus 2019
Juara 3 Maca Sajak Wanoja; Juara Harapan 1 Maca + Nulis Aksara Sunda; Juara Harapan 3 Biantara; Juara Harapan 3 Kawih; Tingkat Kabupaten Tahun 2019
Kejuaraan Taek Won Do Se-Priangan Timur dan Invitasi Jabar Tahun 2019, 24-25 Agustus 2019 di GOR Ciateul Garut
Juara 1 Poomsae Individual Pemula Junior Putra; Juara 2 Kyourugi Pemula Junior Over 78 kg Putra; Juara 2 Kyourugi Pemula Junior under 46 kg Putri; Juara 3 Kyourugi Pemula Junior under 51 kg Putra; Tingkat Priangan Timur Tahun 2019